Поиск по сайту
Общество
29.08.2020 14:13

Известный писатель Сергей Минаев восхищен Нижним Новгородом

Он посетил город на днях.
Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru - Автор бестселлера ««Дyxless. Повесть о ненастоящем человеке» Сергей Минаев посетил Нижний Новгород. Фотографиями с прогулки он поделился в Instagram.

«Нижний Новгород удивительный город. Атмосфера какая-то нереальная, слияние двух великих рек. Прям Русь. Я это пишу не потому, что надо быть типа nice, а просто город реально вставил. Очень круто», - рассказал писатель.

Минаев прогулялся по центру города и даже посидел на знаменитой козе, установленной напротив театра драмы им. Горького.

Подписчики радостно приветствовали писателя в Нижнем Новгороде. Минаему даже предложили провести экскурсию, а также посоветовали съесть знаменитую шаурму.

Напомним, ранее стало известно, что масштабный кинопроект будут снимать в Нижнем Новгороде. Участие в нем примут актеры первой величины, а автором сценария выступит «модный писатель».

Сергей Минаев был автором сценария фильма "Селфи" и сериала "Спящие".
Еще в рубрике

Новости партнёров