Поиск по сайту
Общество
29.08.2020 06:42

Пасмурные выходные ждут нижегородцев

В конце недели воздух прогреется до 20-21 градуса выше нуля.
Нижний Новгород. 29 августа. NewsRoom24.ru - Солнце не порадует нижегородцев в предстоящие выходные.

Как следует из прогноза, опубликованного порталом Яндекс. Погода, в субботу максимальная температура воздуха не будет превышать 20 градусов тепла, а ночью похолодает.

В первой половине дня синоптики прогнозируют дождь. После обеда будет облачно. Атмосферное давление поднимется с 745 мм ртутного столба утром до 751 мм рт.ст. к ночи. Скорость западного ветра составит от 2 до 4 метров в секунду.

29 августа, в воскресенье, будет пасмурно. Днем воздух прогреется до 21 градуса выше нуля, а к ночи остынет до +17. В дневные часы скорость юго-западного ветра будет достигать 5 метров в секунду. К ночи он ослабеет до 2 метров в секунду. Атмосферное давление будет постепенно понижаться - с 753 до 750 мм ртутного столба.

Ранее сообщалось, что грозы и ливни накроют Нижегородскую область.

Еще в рубрике

Новости партнёров