Уроженка Дзержинска певица Натали выпустила клип на песню «Поехали на дачу». Новостью о премьере своего творения звезда поделилась в инстаграм-аккаунте.
Напомним,в марте Натали представила новый хит "Поехали на дачу".Певица решила поднять своим поклонникам настроение веселой песней в условиях пандемии коронавируса COVID-19.
«Нет, никто ничего не курил и не пил! Это милая и смелая девушка- режиссёр Мария Скобелева (автор клипов «О,Боже,какой мужчина», «Шахерезада», « Платье на бретелях») и придумала по креативности душевной этих МУРАВЬЁВ,а @seredinparis довершил чудесный образ насекомых-качков! На эту роль должны были подойти модели-стриптизёры, но они разбежались на празднования дня влюблённых в день съемок клипа. Поэтому роли муравьёв геройски исполнили вице-чемпион России по бодибилдингу, футболист, стоматолог и фитнес-тренер»,- рассказала Натали.
По словам певицы, дачи у нее нет, поэтому режиссер клипа придумала фантазийную дачу. В клипе Натали предстала в различным образах.Так, она предстала в платье из дождиков в «теплице» с полуобнаженными качками-муравьями. На дачу она также ехала в платье-георгине и огромных очках.Также Натали попробовала себя в образе героини картины Боттичелли, прикрыв грудь ракушкой.
«Со своим российским менталитетом говорю, уж, не по возрасту мне так обнажаться...Режиссёр так не считает», -отметила Натали.
Несмотря на то, что песня «Поехали на дачу» пришлась по душе поклонникам, но клип, несвязанный с дачной темой подписчики не поняли.
«По моему мнению клип на такую песню нужно снимать на природе...реально на даче можно снять шикарно... А так немного на шуточный клип похож. Вы в нем Натали замечательная!!! Но...Природу ничем не заменишь...»- отметила подписчица с ником «natalia_gaynanova».
«Клип не о даче и не понятно о чем вообще. Песня очень хорошая, задорная, весёлая. Лучше Вы, Наталья, с семьей снялись в клипе, детки что-нибудь поливали в кадре, разыграли какую-нибудь смешную ситуацию или как-нибудь обыграли дачу. А так получился непонятный клип. Другие работы упомянутого режиссера гораздо интереснее»,- добавил подписчик с ником «pavel_retoriko».
К тому же, поклонники певицы отметили, что уже заждались клипа, который снимался с февраля и скоро потеряет актуальность с приходом осени.
Фото: Instagram Натали.