Поиск по сайту
Общество
28.07.2020 18:41

16 квартир передадут детям-сиротам в Нижнем Новгороде

Вопрос рассмотрен на заседании комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям.
Нижний Новгород. 28 июля. NewsRoom24.ru -

Нижегородские дети-сироты получат еще 16 квартир, сообщает пресс-служба городской Думы Нижнего Новгорода.

Согласно информации, на состоявшемся 28 июля заседании постоянной комиссии Гордумы по имуществу и земельным отношениям рассматривался вопрос о передаче в муниципальную собственность 16 квартир, которые были приобретены региональным министерством соцполитики по программе обеспечения жильем детей-сирот.

В ходе заседания было отмечено, что 10 приобретенных квартир находятся в поселке Новинки, три – в Канавинском районе, по одной квартире – в Автозаводском и Приокском районах и поселке Кудьма. Техническое состояние жилья соответствует всем необходимым требованиям.

Члены комиссии одобрили предложение о передаче квартир и рекомендовали включить данный вопрос в повестку дня внеочередного заседания Думы, которое намечено 29 июля.

Еще в рубрике

Новости партнёров