Поиск по сайту
Общество
27.07.2020 19:25

Александр Дыньков стал замруководителя нижегородского СУ СКР

Соответствующий Приказ издан 20 июля Председателем Следственного комитета Российской Федерации.
Нижний Новгород. 27 июля. NewsRoom24.ru - Подполковник юстиции Александр Александрович Дыньков назначен заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области.

Как сообщили в СУ СК РФ по региону, соответствующий Приказ издан 20 июля Председателем Следственного комитета Российской Федерации.

Александр Александрович Дыньков родился  в Республике Татарстан в 1983 году. В 2005 году закончил Казанский государственный университет имени В.И. Ульянова-Ленина. На следующий год начал службу в органы прокуратуры Республики Татарстан. С 2007 года работал в органах  Следственного комитета при прокуратуре и Следственного комитета Российской Федерации.

Еще в рубрике

Новости партнёров