Поиск по сайту
Общество
14.06.2020 22:04

Жители Кузнечихи протестуют против строительства «Макдональдса»

Из-за стройки планируется вырубить зеленые насаждения.
Нижний Новгород. 14 июня. NewsRoom24.ru - Жители улицы Рокосоввского в микрорайоне Кузнечиха 13 июня собирали подписи против строительства ресторана «Макдональдс». Об этом сообщается в паблике «Типичный Нижний Новгород» в социальных сетях.

Главной причиной, по которой местные жители протестуют против известного ресторана быстрого питания стало то, что из-за это предстоит вырубить зеленые насаждения.

«Макдак же есть в жар птице, давайте на аллее памяти и славы, вблизи жилых домов воткнем эту вонючку,и так то не убирается мусор,так будет помойка вообще», - прокомментировала Ольга Самойлова.

«Нафиг он там нужен Мак этот. Дети деньги будут там оставлять и травиться гадостью. Не нужна эта отрава в Кузнечихе, там бульвар хороший и так. Пусть люди гуляют. Лучше б обустроили,как обещали и хватит. Молодцы жители. Пусть протестуют», - согласилась Юлия Вовк.

Напомним, рестораторы Нижнего Новгорода могут начать монтаж летних кафе и веранд.Соответствующее постановление подписал и.о. главы города Юрий Шалабаев.
Еще в рубрике

Новости партнёров