Поиск по сайту
Общество
25.05.2020 13:12

Отопление вновь включили в Кстовской ЦРБ

Решение о возобновлении отопления принято в связи с понижением температуры наружного воздуха.
Нижний Новгород. 25 мая. NewsRoom24.ru -

Подача отопления в Центральную районную больницу Кстова Нижегородской области возобновлена с 24 мая. Об этом сообщает пресс-служба Филиала «Нижегородский» ПАО «Т Плюс».

Согласно информации, решение о пуске тепла было принято в связи с понижением температуры наружного воздуха и с учетом соответствующей заявки потребителя.

Напомним, что ранее замгубернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов сообщил о мерах, принятых в Кстовской ЦРБ по итогам проверки, проведенной после жалобы пациента.  

В частности, было решено временно запустить работу котельной, а также раздать пациентам дополнительные одеяла. Кроме того, в больнице обеспечили также перенос еды с помощью специальных термосов, так как поступали жалобы на холодную пищу. Замгубернатора также заверил, что в ближайшее время будет решен вопрос с организацией шлюза из «красной» зоны в «зеленую». 

Ранее сообщалось, что в Кстовскую Центральную районную больницу поступит новое медоборудование для борьбы с коронавирусом, в частности - 30 прикроватных мониторов и мониторов пациента, а также 35 инфузионных насосов.

Напомним также, что отопительный сезон в Нижегородской области завершился 7 мая.

Еще в рубрике

Новости партнёров