Поиск по сайту
Общество
04.05.2020 14:51

Нижегородского подрядчика предупредили за ремонт дорог без ИСЗ

Министр транспорта и автодорог Нижегородской области Павел Саватеев проверил ход работ по ремонту дорожного покрытия.
Нижний Новгород. 04 мая. NewsRoom24.ru -

Проверку состояния дорог, отремонтированных в минувшем году по нацпроекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги», провел министр транспорта и автодорог Нижегородской области Павел Саватеев. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Согласно информации, в Борском, Краснобаковском и Семеновском районах было проверено восемь участков дорог, находящихся на гарантии.

Как заявил по итогам проверки Павел Саватеев, несмотря на неблагоприятные погодные условия минувшей зимы, осмотренные участки находятся в нормативном состоянии. Министр подчеркнул, что гарантия на выполненные работы составляет пять лет, проверки будут регулярно продолжаться.

Сообщается также, что в рамках проверки Павел Саватеев оценил ход ремонтных работ десятикилометрового участка дороги Красные Баки – Варнавино – Ветлуга, осуществляемых компанией «Гранит». Подрядчик выполняет работы с соблюдением всех технологических требований, однако ему вынесено предупреждение из-за того, что рабочие находились на объекте без средств индивидуальной защиты, необходимых в сложившейся эпидемиологической обстановке.

Еще в рубрике

Новости партнёров