Поиск по сайту
Общество
30.03.2020 15:01

Никитин примет участие в акции поддержки людей с аутизмом

Нижний Новгород впервые присоединится к международной акции «Зажги синим!»
Нижний Новгород. 30 марта. NewsRoom24.ru -

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин примет участие в акции поддержки людей с аутизмом «Зажги синим», которая пройдет 2 апреля в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Как отмечается в сообщении, город впервые присоединится к этой международной акции, в рамках которой рамках которой известные мировые достопримечательности подсвечивают синим цветом в знак поддержки людей с аутизмом.

В Нижнем Новгороде будут подсечены кремль, стадион «Нижний Новгород», телебашня, ва также здания Нижегородской ярмарки и бывшей фабрики «Маяк».

Ранее сообщалось, что к Всемирному дню распространения информации об аутизме создан новый мультфильм, героем которого стал синий медвежонок Петруша. 

0+

Еще в рубрике

Новости партнёров