Поиск по сайту
Нижегородец бросился в ледяную воду ради тонущего пса
Общество
30.03.2020 10:51

Нижегородец бросился в ледяную воду ради тонущего пса

Он получил многочисленные порезы от льдин.
Нижний Новгород. 30 марта. NewsRoom24.ru - Нижегородец Андрей Дергунов залез в ледяную воду, чтобы спасти тонущего пса. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Согласно информации, инцидент произошел около стадиона «Труд» в Сормовском районе. Бездомная собака провалялись в полынью в озере «Парковое». На кадрах видно, как мужчина зашел в воду в одних плавках и пробираясь через осколки льда вплавь добирался до собаки. Когда до животного оставалось доплыть несколько метров, псу удалось вылезти из воды самостоятельно. На теле у героя остались порезы от льдин.

Выяснилось, что Андрей Дергунов является член организации «Доброволец Нижний Новгород», участником конфликтов в Чечне и на Донбассе и командир разведовательно-диверсионной группы. В этот день члены организации награждали бойцов нагрудными знаками недалеко от места происшествия. Увидев животное в беде, разведчик бросился на помощь.

Ранее сообщалось, что нижегородец обнаружил покалеченную собаку в груде мусора.

Фото: группа "Типичный Нижний Новгород" в соцсетях.   

Нижегородец бросился в ледяную воду ради тонущего пса Нижегородец бросился в ледяную воду ради тонущего пса

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике