Поиск по сайту
Общество
25.03.2020 12:40

РЖД отменяет поезда между Нижним и Москвой

Новое расписание действует до конца мая.
Нижний Новгород. 25 марта. NewsRoom24.ru -

ОАО «РЖД» отменило несколько поездов, следующих по маршруту Нижний Новгород – Москва – Нижний Новгород. Об этом сообщается на сайте компании. 

Так, поезда №47/48 будут курсировать с новой периодичностью: уехать из столицы в Нижний Новгород можно будет только 26, 29 и 30 марта, а обратно – лишь 25, 27, 30 и 31 числа. 

В период с 2 по 28 апреля составы из Москвы будут отправляться четыре дня в неделю – по понедельникам, вторникам, средам и четвергам. Из столицы Приволжья – только по вторникам, средам, четвергам и пятницам. 

Также изменения произошли в расписании поездов Киров – Нижний Новгород и в обратном направлении. С 3 по 29 апреля и с 12 по 28 мая отправление составов отменено.

Отмечается, что такие меры вводятся в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции. 

Ранее сообщалось, что из-за пандемии коронавируса в Нижегородской области закрываются все бассейны и фитнес-центры.

Еще в рубрике

Новости партнёров