Поиск по сайту
Общество
04.03.2020 13:02

Рогатая мафия орудует в нижегородском «Лимпопо»

Козы пойдут на все, чтобы заполучить угощение.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru - «Рогатая мафия» промышляет в нижегородском зоопарке «Лимпопо». Об этом сообщает пресс-служба зоопарка.

На площадке «Русская деревня» посетителей зоопарка встречают симпатичные козы англо-нубийской породы. Как отмечают нижегородцы, животные пойдут на все, чтобы заполучить угощение. При этом хитрые козы готовы строить глазки посетителям или отодвигать в сторону пушистых альпак, если тем достались вкусности. На одном из фото коза даже решила заглянуть в автомат с кормом для животных в надежде заполучить лакомый кусочек.

«В зоопарке "Лимпопо" проворачивает свои делишки "коза ностра"! Рогатая мафия не остановится ни перед чем, чтобы получить очередную порцию угощений! А ведь, казалось бы, это просто симпатичные козы англо-нубийской породы...»,- сообщают в «Лимпопо».

Ранее сообщалось, что тройня свинок-стиляг родилась в нижегородском «Лимпопо».

Фото:пресс-служба зоопарка "Лимпопо".
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике

Новости партнёров