Нижний Новгород. 25 февраля. NewsRoom24.ru - Небольшие дожди и оттепель прогнозируются в Нижнем Новгороде на этой неделе. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс.Погода».
В первый рабочий день, 25 февраля, температура воздуха в дневные часы не опустится ниже 0°С, такая же погода сохранится в столице Приволжья и днем в среду, 26 февраля. При этом будет пасмурно, ожидается небольшой снег, а скорость ветра будет достигать 4,5 метров в секунду.
В четверг в Нижнем Новгороде прогнозируется снег. Столбики термометров будут держаться в пределах 0°…+1°.К вечеру на смену снегопаду придут кратковременные дожди.
В пятницу в Нижнем будет также тепло: днем 0°С…+2°С, ночью -1°С…0°С. Днем будет идти небольшой снег,а к вечеру возможны осадки в виде дождя. Ветер юго-восточный до 4,3 м/с.
В выходные нижегородцев ждет небольшое похолодание до −3°. В столице Приволжья ожидается пасмурная погода и небольшой снег.
Еще в рубрике