Поиск по сайту
Общество
28.12.2019 19:05

Аварийный дом на ул. Самочкина в Нижнем Новгороде снесут за 16,4 млн рублей

Аукцион по выбору подрядчика состоится в январе 2020 года.
Нижний Новгород. 28 декабря. NewsRoom24.ru - Аварийный дом на ул. Самочкина в Ленинском районе Нижнего Новгорода снесут за 16,4 млн рублей. Документы на проведение электронного аукциона размещены на сайте госзакупок.

Деньги на снос выделяется из бюджета Нижнего Новгорода на 2020 год. Заявки участников принимаются до 15 января, сам аукцион состоится 17 января 2020 года.

Напомним, обрушение дома на ул. Самочкина произошло весной 2014 года. Жители были расселены, однако дом до сих пор не снесен.

Из документации аукциона следует, что демонтаж будет проведен экскаватором с навесным оборудованием. Снести здание, по обнародованным условиям, подрядчик должен будет в течение 60 дней после заключения контракта.
Еще в рубрике

Новости партнёров