Поиск по сайту
Общество
06.11.2019 14:19

“Мещеряков и К” судится с мэрией Нижнего Новгорода за маршрут Т-90

Ему было отказано в выдаче свидетельства об осуществлении перевозок.
Нижний Новгород. 06 ноября. NewsRoom24.ru - Иск нижегородского перевозчика ООО “Мещеряков и К” о восстановлении маршрута Т-90 поступил в суд. Об этом стало известно из картотеки арбитражных дел.

Согласно документам, частный перевозчик намерен оспорить отказ администрации Нижнего Новгорода в выдаче свидетельства на перевозку по маршруту №Т-90. Кроме того, в исковом заявлении ООО “Мещеряков и К” просит суд обязать мэрию Т-90 в реестр муниципальных маршрутов и выдать перевозчику свидетельство об осуществлении перевозок на срок не менее 5 лет.

Рассмотрение иска назначено на 25 ноября текущего года.

Напомним, ООО “Мещеряков и К” уже предпринимал попытки вернуть себе право выполнять перевозки по регулярным маршрутам №Т-45 и №Т-59, а также новые карты маршрутов сроком на 7 лет. Однако иски были отклонены судом.

Ранее сообщалось, что перевозчик Комраков оспорил расторжение договора с мэрией.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике

Новости партнёров