Поиск по сайту
Общество
05.11.2019 09:13

Первую ёлку нарядили в Нижнем Новгороде в ноябре

Она находится в Автозаводском районе.
Нижний Новгород. 05 ноября. NewsRoom24.ru - Первую новогоднюю ёлку уже нарядили в Нижнем Новгороде 3 ноября. Об этом очевидцы сообщают в социальных сетях.

Согласно информации, ель, украшенная праздничной иллюминацией и шарами, появилась на проспекте Ленина у бизнес-центра «Чайка» в Автозаводском районе. Как считают пользователи соцсетей, новогодние ёлки первыми появляются у торговых и бизнес-центров, чтобы создавать у посетителей праздничное настроение и склонять их приобретать больше.

Отметим, что на праздничное украшение Нижнего Новгорода из городского бюджета будет затрачено более 14,14 млн рублей. Средства пойдут на установку и демонтаж рождественских елей на улице Ярошенко и площади Минина и Пожарского. Они будут украшены разноцветными светодиодными гирляндами и 500 пластиковыми шарами. Кроме того, на улицах Нижнего Новгорода будут установлены фигурки оленей и снеговиков с подсветкой.

Фото: Анна Давыдова, группа «Нижний Новгород |БЕЗ ЦЕНЗУРЫ|» в соцсетях.
Еще в рубрике

Новости партнёров