Областной фестиваль для школьников и их родителей School fest будет проходить 14 и 15 сентября в технопарке «Анкудиновка» в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Цель мероприятия – познакомить подрастающее поколение с современными тенденциями и основными направлениями развития науки и высоких технологий.
В рамках мероприятия посетители познакомятся с более чем 30 компаниями-участниками, работающими в сфере образования, досуга, спорта и новых технологий, а также смогут принять участие в мастер-классах школы КВН и командной бизнес-игре для школьников.
В рамках лектория будет работать дискуссионный клуб, который затронет наиболее актуальные темы для детей и родителей.
Подать заявку на участие в мероприятии можно на сайте www.schoolfest.ru. Вход свободный.
6+