Поиск по сайту
15 июля истекает срок уплаты НДФЛ за 2018 год
Общество
05.07.2019 10:43

15 июля истекает срок уплаты НДФЛ за 2018 год

Неуплата налога в установленный законодательством срок предусматривает ответственность в виде пени, которые начисляются за каждый день просрочки.
Нижний Новгород. 05 июля. NewsRoom24.ru -

Менее двух недель осталось до срока уплаты налога на доходы физических лиц. Об этом сообщает пресс-служба УФНС по Нижегородской области.

Не позднее 15 июля произвести уплату налога должны налогоплательщики, получившие в 2018 году доход и задекларировавшие его по итогам Декларационной кампании-2019.

Неуплата налога в установленный законодательством срок предусматривает ответственность в виде пени, которые начисляются за каждый день просрочки.

Уплатить налоги и значительно сэкономить свое личное время помогут электронные сервисы ФНС России: «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». С помощью данных сервисов можно не только сформировать и распечатать квитанции для уплаты, но и произвести безналичную уплату с помощью банков-партнеров, заключивших соглашение с Федеральной налоговой службой.

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике