Поиск по сайту
Общество
26.06.2019 11:42

Собеседование с желающими поступить в кадетский класс СК РФ по Нижегородской области пройдет 2 июля

В собеседовании примут участие представители следственного управления Следственного комитета РФ по региону.
Нижний Новгород. 26 июня. NewsRoom24.ru -

Собеседование с желающими поступить в десятый профильный кадетский класс следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области пройдет 2 июля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону.

Как отмечается в сообщении, мероприятие начнется в 10:00 в МАОУ «Гимназия № 2» Нижнего Новгорода, с которой СУ СК РФ по Нижегородской области заключен договор о профильном кадетском образовании.

В собеседовании примут участие представители следственного управления Следственного комитета РФ по региону.

С претендентами на поступление должен присутствовать законный представитель, при себе необходимо иметь портфолио и аттестат.

МАОУ «Гимназия № 2» находится по адресу: ул. Мануфактурная, 16-а.

12+


Еще в рубрике

Новости партнёров