Поиск по сайту
Общество
05.06.2019 14:29

Общественные контролеры проверят нижегородский асфальтобетонный завод

В мероприятии примет участие министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов.
Нижний Новгород. 05 июня. NewsRoom24.ru -

Общественные контролеры 6 июня проинспектируют работу асфальтобетонного завода, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В мероприятии, которое пройдет на улице Федосеенко в Нижнем Новгороде, примет участие министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов.

Как отмечается в сообщении, по поручению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в 2019 году в регионе запущено производство полимерно-битумных вяжущих материалов. Это дает возможность нижегородским подрядчикам работать по национальным и межгосударственным стандартам серии «Дороги автомобильные общего пользования». Кроме того, завод оснащен новым испытательным лабораторным оборудованием, которое позволяет выпускать любые типы смесей и эмульсий.

В пресс-службе напомнили, что в текущем году ведутся работы по модернизации восьми асфальтобетонных заводов. Данные работы в основном направлены на переход к автоматической системе управления, а также на повышение точности дозирования всех компонентов и на стабилизацию гранулометрического состава асфальтобетонных смесей.

Еще в рубрике

Новости партнёров