Поиск по сайту
Общество
03.05.2019 10:58

Газовые сети протяженностью 121 км построят в Нижегородской области

О планах строительства в 2019 году сообщили в региональном правительстве.
Нижний Новгород. 03 мая. NewsRoom24.ru -

Увеличено финансирование работ по газификации и водоснабжению в рамках программы «Устойчивое развитие сельских территорий», сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

В текущем году в регионе планируется построить 121 км газовых сетей. Это на 20 километров больше, чем в 2018 году. Будет построено 38 километров сетей водоснабжения, что на 22 километра больше, чем в минувшем году.

Как отмечается в сообщении, по решению губернатора финансирование газификации и водоснабжения увеличено в 2019 году на 27,6%. На это направление выделено 344 млн рублей.

Напомним, ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявил о решении увеличить господдержку сельского хозяйства региона из областного бюджета в 2019 году на 27,5%.

Еще в рубрике

Новости партнёров