Поиск по сайту
Общество
24.04.2019 19:10

Движение транспорта ограничат в Нижнем 28 апреля

Ограничения будут вызваны проведением Пасхального крестного хода.
Нижний Новгород. 24 апреля. NewsRoom24.ru - Движение транспорта изменится в Нижнем Новгороде 28 апреля, в воскресенье, в связи с проведением Пасхального Крестного хода.

Как сообщает департамент транспорта городской администрации, с 15.00 до 17.30 будет прекращено движение на ряде участков Верхней части города. В их число входят площадь Минина и Пожарского на участке от Варварской до Зеленского съезда; Зеленский съезд от Добролюбова до Рождественской и площади Минина и Пожарского; улица Рождественской от площади Народного единства до площади Благовещенская;  площадь Благовещенская; Похвалинский съезд от Малой Ямской до площади Благовещенская; улица Октябрьская от  Добролюбова до  Алексеевской; улица Широкой от Нижне-Волжской Набережной до Зеленского съезда.

Объезд зоны проведения мероприятия организуют по прилегающим улицам. Также вводится запрет парковки на данных участках. С 00.00 до 17.30 28 апреля оставленные по маршруту крестного хода транспортные средства будут эвакуированы.
Еще в рубрике

Новости партнёров