Поиск по сайту
Жизнь
09.04.2019 18:00

Стало известно состояние пострадавших при пожаре на заводе «РусДжам»

Их доставили на лечение в Нижний Новгород.
Нижний Новгород. 09 апреля. NewsRoom24.ru - Второй пострадавший при пожаре на заводе «РусДжам» скончался в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского медуниверситета.

Как сообщают федеральные СМИ, пожар на территории завода «Русджам» начался вечером 5 марта  с возгорания в строительной бытовке". Огонь на площади 4 кв. м потушили до приезда пожарных. По предварительной версии, причиной пожара стало возгорание лакокрасочных материалов. В результате происшествия пострадало семь человек.

По словам руководителя пресс-службы ПИМУ Алексея Никонова, пятеро пострадавших при пожаре на заводе «РусДжам» в Гороховце Владимирской области были доставлены в ожоговый центр Нижнего Новгорода в марте текущего года. Один из ожоговых пациентов получивший 80% ожогов тела, скончался через несколько дней после прибытия. В субботу, 6 апреля, умер еще один пострадавший, который получил ожоги 60% тела.

В данный момент в Университетской клинике ПИМУ остаются три пациента. Они переведены из реанимации в общую палату. Врачи отмечают улучшения их состояния. Одного из пациентов планируют готовить к выписке.


Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений