Поиск по сайту
Общество
20.03.2019 16:39

Рейсовый автобус протаранил «ПАЗ» и «ГАЗель» в Ленинском районе

В ДТП пострадал один человек.
Нижний Новгород. 20 марта. NewsRoom24.ru -

Рейсовый автобус протаранил «ПАЗ» и «ГАЗель» в Ленинском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, ДТП произошло 19 марта в 14:40 на улице Новикова-Прибоя. Мужчина 1989 г.р. (водительский стаж 10 лет), управляя автобусом «ЛиАЗ», следовавшим по маршруту №65, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-2788» и автобусом «ПАЗ».

В результате ДТП пострадала находившаяся в «ЛиАЗе» женщина 1981 г.р. Она была доставлена в больницу с ушибом мягких тканей головы. В госпитализации пострадавшая не нуждалась.

Напомним, ранее в МП «Нижегородпассажиравтотранс» сообщили, что пострадавший в ДТП с рейсовым автобусом в Нижнем Новгороде мужчина, предположительно, был пьян.

Еще в рубрике

Новости партнёров