Поиск по сайту
Общество
07.03.2019 15:54

В Нижегородской области массово выдают транспортные карты

Около 51 тысячи льготников уже подали заявление на получение транспортной карты.
Нижний Новгород. 07 марта. NewsRoom24.ru -

Выдача льготникам транспортных карт продолжается в Нижегородской области, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

За первые 20 дней февраля было принято решение продлить период, когда льготники могут ездить как по транспортным картам, так и по бумажным проездным, до 1 апреля 2019 года.

По данным на 6 марта, около 51 тысячи льготников уже подали заявление на получение транспортной карты, сообщил министр транспорта и автомобильных дорог региона Вадим Власов.

По словам директора ООО «Ситикард» Юрия Рябикова, период времени от подачи заявления до выдачи транспортной карты сокращен до одной недели, и все, кто написал заявление на получение карты по 4 марта включительно, получат ее уже 11 марта. В Арзамасском районе к 12 марта установят 26 терминалов для пополнения карт в почтовых отделениях.

Напомним, что транспортные карты с электронным кошельком можно использовать в любом транспортом средстве перевозчиков, подключившихся к АСОП, вне зависимости от района, где она выдана и используется.

Читайте нас на Яндекс.Дзен

Еще в рубрике

Новости партнёров