Поиск по сайту
Общество
05.03.2019 11:47

ЕЦМЗ закупит молочную продукцию почти на полмиллиарда рублей

Это первая конкурентная закупка после разыгранного конкурса по выбору поставщика для дошкольных учреждений Нижнего Новгорода.
Нижний Новгород. 05 марта. NewsRoom24.ru -

«Единый центр муниципального заказа» (ЕЦМЗ) проведет открытый аукцион в электронной форме по определению поставщика на поставку молочной продукции. 

Как сообщили в ЕЦМЗ, максимальный цена контракта составит 497 004 414 рублей. 

Планируется закупить сметану, молоко, кефир,  «Бифидок», «Снежок», сливочное масло, сыр «Адыгейский», йогурт , молочные коктейли и др.

Молочная продукция должна соответствовать необходимым требованиям. Заявки будут приниматься до 9:00 11 марта 2019 года. Документация размещена в открытом доступе на сайте http://www.zakupki.gov.ru.

Отметим, что это первая конкурентная закупка после разыгранного конкурса по выбору поставщика для детсадов Нижнего Новгорода. Сейчас готовится к размещению конкурсная документация по мясной продукции. На согласовании находится еще несколько годовых контрактов.

Что касается закупки продуктов для школ, то ЕЦМЗ пока вынужден производить закупки у единственного поставщика.

Еще в рубрике

Новости партнёров