Поиск по сайту
Общество
04.03.2019 19:17

В Нижегородской области выберут нового главу фонда капремонта

Конкурс назначен на 15 мая.
Нижний Новгород. 04 марта. NewsRoom24.ru - В Нижегородской области выберут нового главу фонда капремонта.

Информация о проведении конкурса на замещение должности генерального директора НКО “Фонд капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Нижегородской области”. опубликована на сайте министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства региона. Основанием для проведения конкурса стал приказ от 28 февраля.

Конкурс назначен на 15 мая. При этом прием заявок от кандидатов проходит с 4 марта по 17 апреля.

Напомним, 11 февраля и.о. руководителя Фонда капитального ремонта многоквартирных домов был назначен Дмитрий Гнатюк, до этого занимавший пост первого заместителя гендиректора организации.

При этом генеральный директор Геннадий Дурдаев покинул должность по собственному желанию. В декабре прошлого года он получил «неуд» от Глеба Никитина за исполнение программы капремонта. Вопросы у губернатора вызвала работа фонда с должниками, так как долги по платежам за капремонт в Нижегородской области составляли почти 2,9 млрд рублей, на которые на тот момент набежало около 400 млн рублей пени.
Еще в рубрике

Новости партнёров