Поиск по сайту
Нижегородец получил 60 часов обязательных работ за долги по алиментам
Общество
26.02.2019 11:01

Нижегородец получил 60 часов обязательных работ за долги по алиментам

Он задолжал на содержание троих детей более 1 млн рублей
Нижний Новгород. 26 февраля. NewsRoom24.ru - 60 часов обязательных работ было назначено должнику по алиментным платежам в Воротынском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Управления ФССП России по Нижегородской области.

Согласно информации, житель Вачского района обязан выплачивать алименты на содержание каждого из троих несовершеннолетних детей. Нерадивый отец перестал оплачивать алименты и накопил задолженность в размере более 1 млн рублей.

За неуплату алиментов мужчина был привлечен к административной ответственности. По решению суда, ему было назначено наказание в виде 60 часов обязательных работ. В случае, если он не предпримет мер к оплате алиментов,через 2 месяца должнику грозит уголовная ответственность.

Ранее сообщалось, что 43-летнюю нижегородку осудят за неуплату алиментов.

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Все новости Нижнего Новгорода

Еще в рубрике