Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru - Нижегородский предприниматель едва не лишился своего внедорожника из-за долгов по налогам и взносам в пенсионный фонд. Об этом сообщает пресс-служба УФССП по Нижегородской области.
Согласно информации, 43-летний нижегородец накопил задолженность в размере 137 тысяч рублей по транспортному и земельному налогу, а также взносам в пенсионный фонд.
В отношении должника было вынесено постановление об ограничении выезда за пределы РФ, наложен арест на денежные средства, находящиеся на расчетных счетах. Кроме того, судебным приставом были вынесены постановления о запрете на совершение регистрационных действий в отношении его автомобиля марки Land Rover. Однако и после предпринятых мер предприниматель оплачивать долги не собирался.
Судебные приставы выехали по месту проживания должника и арестовали его внедорожник до погашения задолженности. Узнав, что его автомобиль арестован, мужчина полностью оплатил задолженность, а также исполнительный сбор в размере более 6 тысяч рублей.
Ранее сообщалось, что авто нижегородки
арестовали за долги по 115 штрафам ГИБДД.
Автор: Анастасия Андронова
Еще в рубрике