Нижний Новгород. 24 декабря. NewsRoom24.ru - 24 декабря, в понедельник, в Нижнем Новгороде пройдут кратковременные отключения трансляции эфирных радио и телерадиопрограмм. Об этом сообщает нижегородский филиал РТРС.
В частности, с десяти часов утра до пяти часов дня планируются перерывы вещания первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения, на котором ведутся трансляции Первого канала, России-1, Матч-ТВ, НТВ, Пятого канала, России-Культуры, России-24, Карусели, ОТР, ТВ-Центра, а также «Радио России», Радио «Маяк» и «Вести ФM».
Также будет прервано вещание Второго мультиплекса с каналами РЕН-ТВ, СПАС, СТС, Домашний, ТВ-3, Пятница, Звезда, Мир, ТНТ и Муз-ТВ.
Отключения связаны с проведением плановых профилактических работ на радиотелевизионной станции «Нижний Новгород» и работами по резервированию и модернизации системы электропитания, направленными на повышение надежности цифрового эфирного телерадиовещания.
Дата и время остановок трансляций согласованы с вещателями.
Еще в рубрике