Поиск по сайту
Общество
23.12.2018 21:54

Баня, автомобиль и сарай сгорели 23 декабря на Автозаводе

Все возгорания произошли днем воскресенья.
Нижний Новгород. 23 декабря. NewsRoom24.ru -

Три пожара произошли днем 23 декабря в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно информации, в 12:09 в Центр управления в кризисных ситуациях поступило сообщение о возгорании бани. Площадь пожара составила пять квадратных метров. В ликвидации возгорания были задействованы 18 пожарных и пять единиц техники.

В 13:14 поступила информация о возгорании транспортного средства. В результате пожара автомобиль сгорел. Площадь пожара составила восемь квадратных метров. С огнем боролись 12 пожарных, было задействовано три единицы техники.

В 14:43 в Автозаводском районе загорелся сарай. В результате пожара сгорел сарай и часть кровли гаража. Общая площадь, пройденная огнем, составила 11 кв. метров. В ликвидации возгорания были задействованы 19 человек и четыре единицы техники.

Еще в рубрике

Новости партнёров