Поиск по сайту
В школе Вознесенкого района дети имели выход на сайты, запрещенные для несовершеннолетних
Общество
19.11.2018 11:00

В школе Вознесенкого района дети имели выход на сайты, запрещенные для несовершеннолетних

Нарушения выявлены в результате прокурорской проверки.
Нижний Новгород. 19 ноября. NewsRoom24.ru - В школе Вознесенкого района дети имели выход на сайты, запрещенные для несовершеннолетних. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

В результате прокурорской проверки установлено, что в одной из школ района с компьютера, к которому дети имеют доступ выходили на сайт, содержащий запрещенные для несовершеннолетних фото- и видеоматериалы. Администрацией школы подобные сайты не были заблокированы. В отношении школы возбуждено административное дело.

В деятельности других школ района выявлены нарушения организации питания обучающихся, формирования учебной нагрузки, режима учебных занятий и другие. Завотделом образования местной администрации внесено представление.

Хотите узнавать новости Нижнего Новгорода первыми?
Подписывайтесь на «Ньюсрум24» в Max, Telegram и ВКонтакте.

Еще в рубрике