Заочный этап отбора на пост министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области завершится 6 ноября в 23:59. Об этом заявил глава региона Глеб Никитин. Его слова приводит пресс-служба губернатора и правительства региона.
Напомним, что отбор кандидатов проводится в рамках региональной программы «Команда правительства». Он проходит в два этапа: заочный и очный. На первом этапе кандидатам необходимо: зарегистрироваться на портале «Команда Правительства».
«Лучше не откладывать регистрацию «на потом». Продлевать срок заочного этапа не планируется», - отметил Глеб Никитин.
Напомним, что отборочные процедуры на должность министра экологии и природных ресурсов Нижегородской области стартовали на портале «Команда правительства» по поручению главы региона 17 октября.
18+