Поиск по сайту
Общество
17.10.2018 16:05

Стартовал конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей двух заместителей мэра Нижнего Новгорода

Мэрия приглашает к участию специалистов в области образования, культуры, спорта и социальной политики.
Нижний Новгород. 17 октября. NewsRoom24.ru - Стартовал конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей двух заместителей мэра Нижнего Новгорода. Об этом сообщает Управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

У одного из них в подчинении будут департаменты образования, культуры и спорта, у второго – департаменты социальных проектов и коммуникаций, а также социальной политики. Соответствующее распоряжение подписал мэр Владимир Панов. Об этом сообщили в городском департаменте организационно-кадрового обеспечения.

К кандидатам предъявляются требования, касающиеся уровня профессиональных знаний и навыков: высшее образование, шестилетний стаж муниципальной службы или семилетний – работы по специальности, знание законодательства, основ экономики, управления и организации труда, наличие навыков руководства коллективами и координации их работы.

Предварительный этап конкурса начался сегодня и продолжится в течение двух недель. Для участия в нем нужно зарегистрироваться на портале «Команда правительства», заполнить биографическую анкету в личном кабинете, подтвердить согласие на обработку персональных данных, пройти тестирование на определение личностно-профессиональных качеств и загрузить видео-презентацию в соответствии с инструкцией.

Для прошедших предварительный отбор состоится этап углубленной диагностики, по результатам которого будет принято решение о включении кандидатов в кадровый резерв и дальнейшем назначении их на должности заместителей мэра.


Еще в рубрике

Новости партнёров