Муниципальное предприятие (МП) «Нижегородпассажиравтотранс» (НПАП) пока продолжит закупать топливо за наличный расчет на АЗС Нижнего Новгорода – контракты на его поставку по итогам четырех аукционов так и не были заключены, сообщает 5 октября предприятие.
Напомним, ранее мы сообщали, что НПАП, закупив топливо дороже, чем на рынке, просит поставщиков снизить цену. При этом она была установлена заказчиком и согласована с мэрией. Общий объем закупаемого топлива превышал 2 млн литров.
Контракты по итогам конкурса не были заключены.
Как пояснили корреспонденту «Ньюсрум24» в НПАП, в ходе переговоров с поставщиками консенсус по вопросу снижения цены на топливо так и не был найден. В этой связи было принято решение контракты не заключать, поскольку их условия для предприятия невыгодны.
«Готовится новый конкурс», – информирует предприятие.