Поиск по сайту
Общество
04.09.2018 08:07

Бизнес-план развития стадиона «Нижний Новгород» обойдётся в 3,3 млн рублей

Исполнителя выберут по конкурсу.
Нижний Новгород. 04 сентября. NewsRoom24.ru - ГАУ НО «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» объявило электронный аукцион на разработку бизнес-плана и финансовой модели развития стадиона «Нижний Новгород», говорится на сайте госзакупок.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 3,31 млн руб.

Подрядчик должен сдать заказчику 25 ноября 2018 года многолетний план эксплуатации стадиона с максимальной эффективностью. В плане, в частности, должны быть проработаны все возможные источники дохода.

Финансовая модель бизнес-плана должна проработать такие параметры как прогноз загрузки стадиона, стоимость входных билетов и абонементов, получение дохода от рекламных площадей, а также спонсорских и партнёрских возможностей.

Эксплуатация стадиона «Нижний Новгород» составляет свыше 300 млн рублей в год. На ближайшие 5 лет 1,5 млрд выделяет федеральный бюджет, затем финансирование нужно будет осуществлять самостоятельно.
Автор: Константин Барановский
Еще в рубрике

Новости партнёров