Поиск по сайту
Общество
27.08.2018 17:44

Аукцион по аренде 14 нежилых помещений пройдет в Нижнем Новгороде 13 сентября

Срок аренды объектов составит 5 лет.
Нижний Новгород. 27 августа. NewsRoom24.ru - Электронный аукцион на право аренды 14 нежилых помещений пройдет в Нижнем Новгороде 13 сентября, сообщается на сайте городской администрации.  

Согласно документам, в Нижегородском районе в аренду сдается нежилое помещение площадью 230,6 кв.м, расположенное по ул. Максима Горького, д. 218/22. Начальная цена договора - 308 тыс. рублей.

Два нежилых здания площадью 127,3 и 76,4 кв.м сдаются по ул. Генкиной, д. 15, лит. Л и Ж. Начальная цена контракта составляет 38 и 23 тыс. рублей соответственно.

В Ленинском районе планируется сдать в аренду три нежилых помещения на пр. Ленина: площадью 54,9 кв.м в д.78 за 66 тыс. рублей, площадью 20,9  и 6 кв.м в д.79а за 31 и 9 тыс. рублей.

Также договоры аренды планируется заключить по ряду нежилых помещений в Канавинском районе (по ул. Советской,. Витебской и Совнаркомовской) и в автозаводском ( на ул. Дьяконова, Детской, Школьной и проспекте Октября).

Срок аренды объектов составит 5 лет.  

Напомним, аукцион на право аренды здания по ул. Большой Покровской пройдет 14 сентября.

18+

Автор: Александра Прусакова
Еще в рубрике

Новости партнёров