Поиск по сайту
Жизнь
19.08.2018 11:11

Четыре бани и садовый домик сгорели за ночь в Нижегородской области

Об этом сообщает региональное Управление МЧС.
Нижний Новгород. 19 августа. NewsRoom24.ru -

Четыре бани и садовый домик сгорели в ночь на 19 августа в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального Управления МЧС РФ.

Как отмечается в сообщении, 18 августа в 23:32 в Центр управления в кризисных ситуациях поступила информация о возгорании бани в селе Арманиха Дальнеконстантиновского района. Сгорела кровля и внутренняя отделка бани. Площадь пожара составила 9 кв. метров.

19 августа в 00:10 поступило сообщение о возгорании бани в селе Папулово, Большемурашкинского района. Площадь пожара составила 12 кв. метров.

В 02:49 загорелась баня в селе Поляна городского округа Перевозский. В результате пожара сгорела кровля и внутренняя отделка бани на площади 12 кв. метро.

В 03:45 произошел пожар в деревне Голышево Володарского района. В результате пожара сгорела кровля и внутренняя отделка бани. Площадь, пройденная огнем, составила 9 кв. метров.

В 05:15 поступило сообщение о возгорании садового домика в деревне Хмелевая Поляна, Дальнеконстантиноского района. В результате пожара строение сгорело. Площадь пожара составила 24 кв. метра.

18+

Еще в рубрике
 
Текст сообщения*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Защита от автоматических сообщений