Туроператор «Панорама Тур», известный под брендом «Натали Турс», заявил об аннулировании путевок, включающих чартерные перевозки, по ряду европейских направлений. 4 июля на сайте компании появилась информация, что все заказы с 4 июля по 30 сентября 2018 года будут аннулированы.
Сообщается также, что возврат денежных средств потребителям будет осуществляться в соответствии с законом. Согласно закону о туристской деятельности в России, выплата возмещения страховщиками производится только в случае прекращения деятельности туроператора. Сама же компания рассчитывает возобновить продажу туров - на зимний сезон.
Как сообщает “Газета.ру” со ссылкой на ассоциацию «Объединение туроператоров в сфере выездного туризма «Турпомощь» в прошлом году компания Натали Турс перевезла около 22 тысяч туристов.
Ранее сообщалось, что турпоток в Нижегородскую область вырос на 20%/
18+