Поиск по сайту
Общество
23.04.2018 18:53

Ямочный ремонт у «Стадиона Нижний Новгород» завершат к середине мая

К 23 апреля в Канавине отремонтировано 4 123 квадратных метра дорожного покрытия.
Нижний Новгород. 23 апреля. NewsRoom24.ru - Ямочный ремонт на территориях, прилегающих к «Стадиону Нижний Новгород», завершат к середине мая.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в Управлении коммунального хозяйства и благоустройства Канавинского района.

Всего к 23 апреля в Канавине отремонтировано 4 123 квадратных метра дорожного покрытия. Работы велись на Мещерском бульваре, улицах Карла Маркса, Сергея Акимова и Ярмарочном проезде. Также в настоящее время работы по обновлению дорожного полотна ведутся на территории микрорайона «Гордеевский».

С апреля по сентябрь в Канавинском районе подрядчиками ООО «Городецкая ДПМК» и МП «Коммунальное хозяйство» планируется отремонтировать более 48 тысяч квадратных метров дорог.

Ранее сообщалось, что начат ремонт дороги на набережной Гребного канала.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров