Поиск по сайту
Общество
05.04.2018 20:20

Сотрудников ФОКов могут привлечь к эксплуатации «Стадиона Нижний Новгород»

Об этом рассказал и.о. заместителя губернатора Нижегородской области Дмитрий Сватковский.
Нижний Новгород. 05 апреля. NewsRoom24.ru - Сотрудников ФОКов могут привлечь к эксплуатации «Стадиона Нижний Новгород» в будущем при условии, что они изъявят такое желание.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе областного правительства, об этом заявил руководитель регионального оперативного штаба по подготовке к ЧМ-2018 Дмитрий Сватковский.

«Не исключено, что сотрудники ФОКов из городов и районов области, которые уже имеют хороший опыт обслуживания спортивного оборудования и содержания спортивных объектов, могут быть привлечены к эксплуатации стадиона в будущем. Конечно, если у них будет такое желание», - отметил и.о. заместителя губернатора Нижегородской области, рассказав, что в настоящее время ведется набор персонала в эксплуатирующую организацию спортивной арены.

Как подчеркнул чиновник, участие работников физкультурно-оздоровительных комплексов в подготовке тестовых матчей на новом стадионе принесёт неоценимый опыт для работы на местах.

Сватковский также отметил, что все работы по подготовке спортивного объекта ведутся в соответствии с утверждёнными графиками, и 14 апреля в преддверии тестового матча на стадионе состоится пресс-тур для представителей СМИ.

Напомним, дороги у «Стадиона Нижний Новгород» перекроют 15 апреля.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров