Поиск по сайту
Общество
26.03.2018 20:30

Автомобиль «Lada Xray» выиграл нижегородец в конкурсе «Голосовач52»

Вручение призов победителям флешмоба состоялось 26 марта.
Нижний Новгород. 26 марта. NewsRoom24.ru - 26 ноября, в понедельник, в большом зале Media Strike Hall состоялось вручение призов победителям флешмоба «Голосовач52». Акция проходила в трех городах Нижегородской области: Нижнем Новгороде, Дзержинске и Лыскове. В ней приняли участие около 20 тысяч человек.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-центре Media Strike Hall, десять самых активных участников акции получили гаджеты последнего поколения и главный приз – автомобиль LadaXray. Обладателем транспортного средства стал полицейский Владимир Марков, набравший 2283 голоса.

Призы вручали директор фонда «Стратегия Нижний» Оксана Дектерева, директор благотворительного фонда «Доброе дело» Анна Татаринцева и руководитель студсовета НИУ РАНХиГС Сергей Березин.

Напомним, для участия в акции «Голосовач» нужно  было 18 марта прийти на избирательный участок и сфотографироваться в специальной фоторамке.

Затем фото необходимо было опубликовать в социальных сетях, выставив хештег #голосовач52 и хештег своего города. Далее нужно было поделиться публикацией с друзьями и призвать их голосовать за себя. Голосование длилось два дня, и уже 25 марта жюри определилось с победителями.

29 марта пройдет награждение победителей в Лыскове, а 30 марта подарки вручат в Дзержинске.  

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров