Поиск по сайту
Общество
14.03.2018 12:04

Один человек погиб в массовом ДТП в Арзамасском районе

В ДТП пострадал еще один человек.
Нижний Новгород. 14 марта. NewsRoom24.ru -

Один человек погиб и один пострадал в массовом ДТП в Арзамасском районе. Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

ДТП произошло 13 марта в 21:40 на 109 километре автодороги Нижний Новгород – Саратов. Мужчина 1977 г.р. (водительский стаж 22 года), управляя автомобилем «ВАЗ-2111», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автобусом «Кинг Лонг» и автомобилем «УАЗ Патриот».

В результате происшествия смертельное ранение получил сам виновник ДТП. Кроме того, пострадал пассажир «УАЗа» - мужчина 1991 г.р. Он госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, сочетанной травмой, ушибом грудной клетки и переломом ребер.

 

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров