Поиск по сайту
Общество
07.03.2018 14:24

Председатель городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Барыкин поздравил нижегородок с Международным женским днем

Поздравление распространила пресс-служба Городской думы.
Нижний Новгород. 07 марта. NewsRoom24.ru - "Уважаемые, дорогие и любимые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

В нашей стране издавна сложилось почтительное отношение к женщинам - мужчины прислушивались к советам своих жен, восхищались их мудростью и совершали подвиги ради прекрасных дам. И все потому, что вы, дорогие женщины, являетесь духовным стержнем общества: вы воспитываете детей, оберегаете семейный очаг, наполняете дом радостью, теплом и уютом.

И вместе с тем добиваетесь успехов во всех сферах профессиональной и общественной деятельности – в бизнесе и в политике, в науке и образовании, в спорте, в сфере культуры и искусства. Вы делаете нас, мужчин, еще более мужественными, и самые приятные и радостные моменты жизни связаны именно с вами!

Я желаю прекрасной половине жителей нашего города любви и семейного благополучия, счастья и здоровья, успехов в делах и хорошего настроения. И пусть рядом с вами всегда будут надежные, любящие мужчины. С праздником!"

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров