Сотрудники нижегородской областной Госавтоинспекции поздравят нижегородок с наступающим международным женским днем и подарят букеты цветов 7 марта, сообщает отдел пропаганды рерионального УГИБДД.
Мероприятие будет проводиться в рамках всероссийских мероприятий МВД России «8 марта в каждый дом».
А 7 марта будет проведена акция «Хозяюшка»: женщины, обратившиеся в этот день по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности через портал gosuslugi.ru, получат букет весенних цветов и скидку в 30% по оплате госпошлины. Отметим, что подарки ждут только посетителей МРЭО ГИБДД на ул. Стрелка, 4Б.
Кроме того, в первые дни марта в районах области будут организованы традиционные «Цветочные патрули» - мужчины-полицейские будут дарить автомобилисткам цветы и напоминать о необходимости соблюдения правил дорожного движения.
18+
18+