Поиск по сайту
Общество
06.02.2018 11:10

Фестиваль путешественников «Trip Talks | Россия» состоится в Нижнем Новгороде

Мероприятие будет проходить 10-11 февраля.
Нижний Новгород. 06 февраля. NewsRoom24.ru -

Фестиваль путешественников «Trip Talks | Россия» состоится 10-11 февраля в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в Молодежной палате при городской Думе.

Организаторами мероприятия выступают Молодежная палата при Гордуме, АНО «Студия «Перекати-поле» и НРО ВОО «Русское географическое общество».

Как отмечается в сообщении, в рамках фестиваля все желающие смогут познакомиться с туристическими возможностями России, а также узнать о том, как путешествовать по стране самостоятельно.

Будут организованы зоны лекториев, где профессиональные путешественники расскажут о достопримечательностях страны и о том, что делать в той или иной ситуации, которая может произойти с туристом в путешествии.

Участники фестиваля также смогут увидеть тематические фильмы о путешествиях по России.   

Мероприятие будет проходить на территории ДК «Полиграф». Подробную информацию о фестивале можно найти по ссылке в социальной сети.


18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров