Поиск по сайту
Общество
05.02.2018 13:53

Нижегородцы пожаловались на коммунальщиков в группе «Антиснег»

Они недовольны не только уборкой снега, но и огромными лужами в городе.
Нижний Новгород. 05 февраля. NewsRoom24.ru -

Пользователи активно вступают в группу «Антиснег», организованную в Фейсбуке главой Нижнего Новгорода Владимиром Пановым.

Участники группы оценивают работу городских служб по уборке снега и выкладывают фотографии. Чаще всего они недовольны уборкой снега в Нижегородском районе. По положительным отзывам лидирует Автозаводский район. Сегодняшние жалобы – не только на неубранный снег и сугробы, но и на огромные лужи на дорогах и тротуарах города.

Вот, в частности, что пишут нижегородцы, вступившие в группу «Антиснег» в ФБ:

«Проблема своевременной уборки снега тесно связана с проблемой затопления территорий талыми водами. В мкр. Гордеевский ситуация критическая - затоплено все, ливневая канализация не функционирует. Доступ к объектам инфраструктуры и к жилым домам затруднен».

«По улицам Большая Покровская, Алексеевская, Ильинская, Нижегородская, Грузинская, Пискунова, Варварская пройти очень сложно. Проезжую часть приходится переходить в щиколотку в жиже».

«Улица Софьи Перовской (Московский район. – прим. ред.). Через тернии к знаниям! Интересно, каким образом дети должны подходит к школе?»

«Улица Полтавская! От перекрёстка с Белинкой до ТЦ «КУБ»! Гололёд и потоп одновременно!»

«В районе больницы №33, около домов 56 и 54-а вдоль проспекта Ленина до остановки «Двигатель Революции» катастрофическое состояние с уборкой снега. Люди не могут пройти в поликлинику. Просьба принять меры».

«Улица Первая Оранжерейная, 28-а. Снег на придомовой территории совсем не чистят и не вывозят».

С каждым часом жалоб становится больше…

18+

18+

Автор: Юлия Слапогузова
Еще в рубрике

Новости партнёров