Поиск по сайту
Общество
23.01.2018 19:59

823 единицы техники задействовали для уборки областных трасс 23 января

Было использовано около 6 300 тонн песко-соляной смеси.
Нижний Новгород. 23 января. NewsRoom24.ru - 823 единицы техники было задействовано для уборки трасс в Нижегородской области за прошедшие сутки.

Об этом агентству новостей Newsroom24 сообщили в региональном министерстве транспорта и автомобильных дорог.

По данным министерства, для уборки областных трасс за прошедшие сутки было использовано около 6 300 тонн песко-соляной смеси.

По данным департамента дорожного хозяйства Нижнего Новгорода, на центральные автомагистрали города направили около 350 специализированных машин для расчистки снега. Кроме того, в дневную смену на улицах трудились почти 700 дорожных рабочих.

В приоритетном порядке от снега убирают центральные магистрали: заездные карманы, остановки общественного транспорта и пешеходные подходы к ним.

Затем снегоуборочную технику перемещают на второстепенные дороги и внутриквартальные проезды.

Ранее сообщалось, что в два раза больше снега вывезено из Нижнего Новгорода за сутки.

18+

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров