Две женщины и 5-летний мальчик погибли в ДТП в Володарском районе, сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения и орг-аналитической работы УГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.
ДТП произошло в полдень 13 января на 345 километре автодороги Москва – Уфа. Мужчина 1996 г.р. (водительский стаж четыре года), управляя автомобилем «Шевроле», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем «Дайхатсу».
В результате ДТП погибли два пассажира «Шевроле» - женщины 1970 и 1997 гг.р. Сам водитель госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушиб грудной клетки и переломом ноги.
В ДТП погиб находившийся в автомобиле «Дайхатсу» мальчик 2012 г.р. Он был в детском удерживающем устройстве. Кроме того, пострадал водитель иномарки – мужчина 1970 г.р. (закрытая черепно-мозговая травма, переломы ног) и находившаяся в том же автомобиле женщина 1972 г.р. (открытая черепно-мозговая травма).
18+
18+