Поиск по сайту
Общество
26.12.2017 07:15

Рождественские продуктовые ярмарки откроют в Нижнем 26 декабря

Они будут работать до 15 января на площади Маркина, бульваре Заречном и улице Березовской.
Нижний Новгород. 26 декабря. NewsRoom24.ru - Рождественские продуктовые ярмарки откроют в Нижнем 26 декабря.

Как сообщили агентству новостей Newsroom24 в пресс-службе регионального правительства, торжественное открытие, в котором примет участие  заместитель министра промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Подовинников, пройдет в 13.00 на площади Маркина.

На ярмарках нижегородцы смогут купить качественные продукты без торговых наценок по ценам от более чем 50 предприятий и фермерских хозяйств региона, в том числе картофель и овощи, молочную продукцию, мясные и рыбные полуфабрикаты, мед, яйцо и куриные полуфабрикаты, хлебобулочные изделия, колбасную продукцию, муку и крупы,

Ярмарки будут работать до 15 января на площади Маркина, на бульваре Заречный напротив кинотеатра «Россия» и  на территории магазина «Серпантин» на улице Берёзовской.

Время работы ярмарок - с 10.00 до 18.00.

18+

Еще в рубрике

Новости партнёров